ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Тумба прикроватная Даллас

НовинкаКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

ЛДСП

Габариты

550*400*385 мм

Описание

Прикроватная тумба “Даллас” - это стильный и функциональный элемент мебели, который станет идеальным дополнением для вашей спальни. Она выполнена из безопасных, качественных материалов (лдсп и мдф), что гарантирует ее долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении долгого времени.

Тумба “Даллас” оборудована одним просторным выдвижным ящиком, который позволяет хранить различные предметы, такие как книги, журналы, зарядные устройства, а также личные вещи. На верхней поверхности и внутри тумбы можно разместить лампу, телефон или другие аксессуары, которые будут всегда под рукой.

Эта тумба имеет компактные размеры, что позволяет разместить ее даже в небольших спальнях. Она прекрасно сочетается с другими предметами мебели в современном стиле и легко вписывается в любой интерьер.

Прикроватная тумба “Даллас” станет не только практичным элементом мебели, но и стильным акцентом в вашем доме, создавая уют и комфорт в спальне.

Вы смотрели