ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Туалетный стол Салли

НовинкаКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

ЛДСП

Габариты

1528*404*800 мм

Описание

Изысканный туалетный стол «Салли» в новом цвете «Антрацит» обеспечит ваш интерьер стильным акцентом и функциональным элементом. Такое изделие идеально подходит для того, чтобы дополнить и украсить ваш уголок красоты.

Декор. Выбор цвета при оформлении играет важную роль. Туалетный стол «Салли» выполнен в текстуре «Антрацит» — это благородный серый оттенок с угольным подтоном, который выглядит изыскано и сдержанно. С данной моделью ваша комната преобразится, станет местом особого внимания и притяжения. 

Функциональность. Наличие открытых полок позволит установить предметы декора, а практичный выдвижной ящик добавит места для необходимых мелочей. Помимо внешней привлекательности стол имеет большое зеркало, за которым размещены скрытые полки для хранения всех необходимых аксессуаров и косметики. В этом туалетном столике нет ничего лишнего, только самое необходимое для создания уголка женской красоты и комфорта.

Вы смотрели