ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Стол письменный Токио

В наличииКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

ЛДСП

Габариты

860*750*500 мм

Описание

Токио - сквозная модульная система. Идеальное решение для оформления квартиры в едином стиле без помощи дизайнера.

Уникальная особенность, выгодно отличающая Токио от всех аналогов - это ярко выраженная древесная текстура, которая отсылает нас к премиальному сегменту и позволяет насладиться живой структурой дерева.

Благодаря своей лаконичной форме, выполненный в скандинавском стиле стол Токио без проблем вольется практически в любой интерьер и займет свое место. По вашему выбору он может стать туалетным столиком в спальне, рабочим местом для ноутбука или письменным столом в детской комнате.

Несмотря на свои компактные размеры, письменный стол содержит удобные места для хранения: выдвижной верхний ящик и две полки за распашной дверью. Тумба может располагаться как с правой, так и с левой стороны стола. Мебельная фурнитура не нарушает фасад стола, так как ручки встроены в конструкцию фасада.

При создании стола Токио использовались только высококачественные и экологически безопасные материалы, что обеспечит долговечность и комфорт в обращении.

Отзывы по товару «Стол письменный Токио»

Татьяна

Отличный небольшой стол. Нам самое то. Спасибо. Качество отличное

Вы смотрели