ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Шкаф Соренто

Хит продажКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

ЛДСП

Габариты

1520*545*2200 мм

Описание

Серия "Соренто" отличается простотой и натуральностью, выполнена в естественных тонах. В таком цветовом исполнении мебель для спальни можно вписать в самые разные интерьерные стили: цветовая гамма отлично сочетается с другими оттенками.

Внутреннее пространство шкафа разделено стенками на три отделения, по бокам располагаются платяные, а по центру бельевое с тремя съемными и двумя стационарными полками. В платяных отделениях установлено по одной продольной стальной штанге, над которыми размещается стационарная, а в низу съемная щитовая полка. Фасадная часть шкафа выполнена в виде трех дверей. На центральной двери наклеено зеркало, по бокам от которого закреплены две декоративные планки из МДФ. Боковые двери имеют составную конструкцию с декоративным вырезом и одной боковой планкой с установленной на ней ручкой.

Шкаф выполнен из качественного и безопасного материала (ЛДСП, МДФ), что гарантирует надежность и долгий срок эксплуатации.

Возможно изготовление в двумя и четырьмя створками, а также с раздвижными дверями.

Вы смотрели