ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Аргус В прямой 2,35 м

Кешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

велюр/микрофибра

Габариты

235*107*95 см (сп.место 200*148 см)

Описание

Сочетание прямых и строгих линий придают модели элегантность, а декоративная отстрочка на сиденье и подушках делают дизайн еще более эффектным. Металлокаркасная конструкция и ортопедические гнутоклееные латы в основании дивана повышают его надежность. Наполнение из независимого пружинного блока позволит использовать диван в качестве спального места регулярно. Механизм трансформации "тик-так" в два движения превратит диван в просторное спальное место, не причиняя вреда напольному покрытию. Под сиденьем находится большой бельевой короб.

Механизм трансформации: «Клик-Кляк»

Отзывы по товару «Диван Аргус В прямой 2,35 м»

Наталья Чернышова

Огромная благодарность салону Цвет Мебели за индивидуальный подход к выбору товаров! У нас очередная покупка: диван Аргус на металлокаркасе. Очень хороший и надежный диван. Рекомендуем. Выбор тканей огромен!

Татьяна

Покупала диван Аргус в салоне Цвет мебели, очень удобный и комфортный диван, использую для сна , спать очень удобно, матрас анатомический, покупкой очень довольна.

Вы смотрели