ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Марсель Евро 1,9 м

В наличииКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

Габариты

190*90*74 см (сп.место 190*140 см)

Описание

Современный дизайн дивана Марсель Евро, состоящий из простых прямых форм подойдёт для организации пространства гостиной комнаты в стиле Минимализм или Лофт. А благодаря кроватному механизму еврокнижка, модель, часто используется в студиях или однокомнатных квартирах, в которых в ночное время гостиная превращается в спальню.
Модель также можно приобрести в разных видах ткани.

Механизм трансформации: «Аккордеон»

Отзывы по товару «Диван Марсель Евро 1,9 м»

Анна

Добрый день. Для кухни хотелось приобрести диван не очень большой, без боковых элементов конструкции. В салоне по адресу: 40 лет победы, 43 д, стр. 1 менеджеры Ольга и Евгения помогли с выбором дивана, подбором цвета обивки. Предоставили возможность зарезервировать товар на складе и даже его хранение в течение нужного мне времени. Организовали доставку в квартиру в нужное мне время. Диван отлично подошёл по стилю на кухню. По качеству никаких замечаний нет. Спасибо менеджерам за отличное обслуживание, а руководству за приемлемые цены при хорошем качестве товаров. Приобретала товар и раньше в этом салоне и намерена покупать только в этом салоне.

Ирина

Диван отличный. Механизм самый удобный. Для сна этот вариант подойдёт, если нравится спать не на мягком, так как жёсткость выше средней.И отдельно про ткань и цвет: красота! Яркий горчичный цвет и ткань качественная, мягкая. Спасибо консультанту, подобрали с учётом пожеланий.В магазине очень хорошее обслуживание, доставка четкая, парни подняли диван легко (поместился в лифт). Спасибо!

Вы смотрели