ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Аргус 2,2 м

В наличииКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

Габариты

220*110*74 см (сп.место 200*150 см)

Описание

Сочетание прямых и строгих линий придают дивану Аргус элегантность, а декоративная отстрочка на сиденье и подушках делают дизайн еще более эффектным. Металлокаркасная конструкция и ортопедические гнутоклееные латы в основании дивана повышают его надежность. Наполнение из независимого пружинного блока позволит использовать диван в качестве спального места регулярно. Механизм трансформации "тик-так" в два движения превратит диван в просторное спальное место, не причиняя вреда напольному покрытию. Под сиденьем находится большой бельевой короб.

Модель также можно приобрести с общими размерами 2340*1100*740 мм и разными видами ткани.

Механизм трансформации: «Еврокнижка»

Отзывы по товару «Диван Аргус 2,2 м »

Юлия

Диван приобрели пару лет назад, поэтому сегодня я могу его оценить не только со стороны привлекательности, но и функционала. Диван удобен в использовании, большой вещевой ящик. Спать на нем одно удовольствие: упругий, но в тоже время мягкий. Антивандальная ткань отлично подружилась с котом, даже если и появлялись крошечные зацепки от когтей, всё убирается, любые пятна выводятся обычной влажной тряпкой. Однозначно рекомендую к покупке.

Оксана

Купили для сына диван в салоне Цвет мебели на Дзержинского 53А, диван отличный Сын доволен. Спать удобно. Раскладывается легко. Поэтому каждое утро в комнате порядок, постель убирает без проблем. И друзьям много места, если зайдут в гости. Ткань прочная, и чистится легко. Спасибо девочкам за помощь в подборе дивана. Придём ещё за мебелью.

Вы смотрели