ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Кембридж угловой 2,75 м

Хит продажКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

велюр

Габариты

275*162*100 см (сп.место 234*155 см)

Описание

Надежный и комфортный диван Кембридж идеально впишется в любое стилевое направление интерьера. Лаконичный продуманный дизайн с элементами стежки и декоративными кантами в цвет основной ткани выгодно подчеркнет вкус и статус владельца. Диван с идеальной эргономикой: комфортная высота посадки, приспинные подушки с эффектом поддержки, удобный широкий подлокотник. 

Стоимость указана за товар из наличия.

Механизм трансформации: «Клик-Кляк»

Отзывы по товару «Диван Кембридж угловой 2,75 м»

Ольга

Хочу поделиться впечатлениями от покупки дивана в мебельном салоне Цвет Мебели на Дзержинского, 53а. Нам нужен был надёжный, качественный диван для ежедневного сна. Выбор пал на модель Кембридж. Диван на металлокаркасе с независимым пружинным блоком, лёгкий в раскладке, внутри два больших короба для хранения белья. Матрас в диване удобный, высокий, достаточно упругий, независимый блок пружин обеспечивает сон, как на кровати. На диван предоставляется повышенная гарантия. Мы остались очень довольны. Понравилось, что в магазине действует бонусная система, нам начислены бонусы, которые мы планирую использовать на следующую покупку.

Вы смотрели