ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Бали 4 ДК прямой 2,55 м

В наличииКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

велюр

Габариты

255*160*78 см (сп.место 201*160 см)

Описание

Диван из серии Бали с лаконичным дизайном, удобными подлокотниками и механизмом раскладывания. Каркас модели выполнен из пиломатериалов хвойных и лиственных пород. Наполнителем служит независимый пружинный блок, характеризующийся износостойкостью. 

Бали 4 ДК – это компактный и универсальный диван, который представляет собой прекрасное сочетание стиля и функциональности.

Он оснащен удобным механизмом трансформации "Еврокнижка", который обеспечивает легкость и удобство при превращении дивана в огромную кровать.

Этот диван был спроектирован с учетом повседневного использования, поэтому он надежен, долговечен и прослужит вам долгие годы. Специальный механизм трансформации позволяет легко превратить диван "Бали 4 ДК" в просторную кровать с размером спального места 160х210 см, что делает его идеальным выбором для гостиной и спальни. 

Диван отличается стильным и основательным дизайном, который прекрасно дополнит интерьер любого помещения. Бали 4 ДК – это отличный выбор для тех, кто ценит удобство, функциональность и высокое качество исполнения.

Доступен к заказу в разных вариантах обивки.

Стоимость указана на все товары из наличия.

Механизм трансформации: «Клик-Кляк»

Отзывы по товару «Диван Бали 4 ДК прямой 2,55 м»

Ольга

Отличный диван по моим запросам, хорошая длина спального места, удобно сидеть, есть дополнительные места хранения в боковинах дивана. Понравилось качество дивана. Очень помогла в выборе этого дивана онлайн менеджер Анна, подобрала по моим критериям и очень доброжелательно, своевременно сопровождала покупку онлайн от начала до конца. Восхищена профессионализмом онлайн менеджера Анны. Благодарю магазин и Анну за удачную покупку.

Ирина

Покупали у Вас диван Бали, диван очень удобный, покупкой довольны, большое спасибо консультанту Ане, очень помогла нам в выборе и всегда была на связи пока ждали доставку.

Вы смотрели