ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Алье прямой 1,76 м

Хит продажКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

велюр

Габариты

176*91*85 см (сп.место 200*80 см)

Описание

Максимально компактные размеры кушетки как в разобранном, так и в собранном виде, позволяют ей поместиться в помещения практически любого размера. Кушетку можно использовать и ежедневно и как гостевой вариант, в качестве полноценного односпального места. Наличие универсального направления трансформации механизма позволяет в любой момент изменить его внешний вид, а Вам без лишних затрат стать счастливым обладателем 2 разных стильных дизайнов.

Модель Алье оснащена механизмом трансформации соло, который позволяет с легкостью превращать компактную кушетку в комфортную односпальную кровать. Дополнительное удобство достигается за счет матраса с независимым пружинным блоком. 

Наличие универсального направления трансформации механизма позволяет в любой момент изменить внешний вид кушетки. Откидной подлокотник может крепиться с левой или правой стороны на выбор. Допустимая нагрузка на спальное место 120 кг.

Доставка кушетки в разобранном виде позволяет заносить ее в узкие дверные проемы шириной от 70 см.

Вы смотрели