ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Вешалка Даллас

НовинкаКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

ЛДСП

Габариты

800*2010*405 мм

Описание

Коллекция «Даллас» - это произведение искусства, где каждая деталь не случайна, а необычный геометрический рисунок пересекающихся линий на фасаде придает особое звучание интерьеру. Строгая геометрия современного стиля позволяет упорядочить пространство и восприятие, отбросив все лишнее.

«Даллас» — это воплощенная математическая гармония, царство прямых линий и лаконичных геометрических форм. Непременным условием для создания модного дизайна является функциональность и универсальность модулей коллекции, которые подняты на подиум, что добавляет легкости, шика и эффект парящей над полом мебели.

Эксклюзивность коллекции «Даллас» заключается в уникальных по своему конструктиву и внешнему виду модулях, сочетание которых поможет обустроить зону прихожей, гостиной и спальни.

Геометрия пересекающихся линий на фасадах, использование черной матовой фурнитуры в виде накладных ручек, лофтовых крючков и опор добавляет брутальности и сохраняет современный стиль, в котором разработана коллекция «Даллас».

Вы смотрели