ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван Клик-кляк прямой 1,85 м

Хит продажКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

Велюр

Габариты

185*107*103 см (сп.место 207*140 см)

Описание

Диван из серии Клик-Кляк с уникальным дизайном, ортопедическим основанием и удобным механизмом раскладывания. Данная модель выполнена на металлическом каркасе с наполнителем пенополиуретан, который выдерживает высокие нагрузки. Доступен к заказу в разных вариантах обивки.

Уникальная модель с подлокотниками-трансформерами. Сложенные полностью, подлокотники создают уютное место для любителей уединиться с интересной книжкой или планшетом, для спокойного отдыха. Диван для настоящих эгоистов. Хотя, если разложить так называемые «уши» дивана, то это будет полноценный «клик-кляк», на котором с комфортом разместятся несколько взрослых. Ну а детей - и того больше. Механизм «клик-кляк» широко известен отечественному потребителю и более чем в достаточном объеме удовлетворяет потребности в качестве дивана для сна. Легко разложить, в основании всегда есть бельевой ящик. Механизм рассчитан на постоянное использование в качестве спального места. В комплекте идут две декоративные подушки, которые идеально дополняют стилистический образ модели.

Механизм трансформации: «Еврокнижка»

Вы смотрели