ЗДЕСЬ КОМФОРТ
ДОСТУПЕН
+7 8482 62-24-24

0

Диван София 2 ДКУ модульный 3,3 м

В наличииКешбэк до 8%

УТОЧНИТЬ НАЛИЧИЕ СКИДОК И АКЦИЙ НА ДАННУЮ МОДЕЛЬ

Доставка товара осуществляется в течение одного дня. Товары доставляются каждый день с 10.00 до 21.00. Самовывоз бесплатно!

Цвет
Материал

Велюр

Габариты

330*183*94 см (сп.место 220*136)

Описание

Диван угловой модульный  - о таком диване можно только мечтать. Его изысканные и плавные формы соперничают только с его удивительным комфортом. Диван модульный состоит из нескольких универсальных модулей.

Первый модуль - это кресельная часть. Его можно использовать как кресло, а поставив рядом с другим таким же или несколькими, сделать из них роскошный диван. Так же в комплект модулей входит банкетка-канапе. Только ее одной достаточно чтобы расположиться с потрясающим комфортом.Модуль угловая часть позволяет легко вписать диван в угол. Модуль пуф - это отдельный элемент, его можно использовать как для отдыха ног, подставив к дивану, или как столик для журналов, телефона, ноутбука или планшетного компьютера. Очень удобный элемент дивана  - диванная часть с раскладываемым спальным местом. Если вдруг необходимо спальное место, когда например остались гости на ночь - то это хороший выход из положения. Раскладываемая просторная кровать с комфортным матрасом позволяет с удобством спать даже каждый день.

Каркас дивана выполнен из массива дерево хвойных пород, так же используется многослойная мебельная фанера. В качестве наполнителя в диване модульном  применяется качественный и надежный наполнитель высокоэластичный пенополеуретан - он надежен и долговечен, а его структура быстро восстанавливает форму.

Отзывы по товару «Диван София 2 ДКУ модульный 3,3 м»

Юлия Манакова

Шикарный диван, очень удобный и по посадке и для ежедневного сна. Отличная ткань, прекрасно чистится, смотрится очень красиво. Мы покупкой довольны. Рекомендуем!

Ольга

Отличный диван, рекомендую

Вы смотрели